Warning: file_put_contents(): Only 0 of 49 bytes written, possibly out of free disk space in /www/wwwroot/kids.akb.ua/catalog/controller/extension/lightning/gamma.php on line 2
⇒ Люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero Mustard / City Grey (O3CCMU) купити по доступній ціні в Києві, Харкові, Дніпрі, Львові, Одесі | інтернет-магазин АКБ kids

Люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero Mustard / City Grey

(Код товару: O3CCMU)
Люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero Mustard / City Grey

Доступність: Немає в наявності

Товар в даному кольорі розпроданий
BabyStyle

Виробник: BabyStyle

Усі товари


Варіанти доставки:

Нова Пошта

Доставка «НоваПошта»

накладним платежем
Магазин

Самовивіз з фірмового

складу-магазину АКБ kids
Курьер

Кур'єром по Києву

Доставляємо до під'їзду

Варіанти оплати:

Наличный расчет

Готівковий розрахунок

Оплата в магазині або відділенні Нової пошти
Безналичный расчет

Безготівковий розрахунок:

Оплата на карту Приватбанку, термінал і таке ін.

Опис Люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero Mustard / City Grey

Больше и лучше, чем когда-либо прежде. Новая люлька Oyster Carrycot представлена в потрясающих цветах, как и новая премиум-коляска Babystyle Oyster 3. Люлька создана специально для прогулок вашего малыша и достаточно комфортного для сна с первых дней жизни.


Люлька Babystyle Carrycot для Oyster 3 и Zero разработана таким образом, чтобы соответствовать коляске вашего ребенка и превращать ее в коляску 2в1. Люлька подходит с рождения и имеет прекрасный удобный матрас, поэтому ребенку будет уютно и безопасно. Люлька Oyster 3 / Zero оборудована удобным капюшоном с вентиляционным окошком. Комплект поставки предусматривает набор самых важных аксессуаров для комфортного использования люльки.

Просто установите люльку на шасси Babystyle Oyster 3 или Zero, чтобы создать удобную и уютную коляску для первых прогулок. Большой защитный капюшон затеняет и защищает вашего ребенка, а благодаря бесшумному механизму регулировки вы сон малыша останется непотревоженным. Люлька оснащена качалкой и стабилизаторами, позволяющими мягко раскачивать вашего малыша, чтобы он заснул, или, при желании, выдвигать ножки для устойчивого положения.


Особенности люльки BabyStyle Carrycot:

  • совместима с коляской BabyStyle Oyster 3 и BabyStyle Zero;
  • подходит с рождения до 9 кг;
  • снимается с коляски путем нажатия на кнопку в изголовье;
  • установка на коляску в одно движение до щелчка;
  • полозья на дне позволяют укачивать малыша в то время, когда люлька стоит на плоской поверхности;
  • стопорные ножки позволяют заблокировать функцию укачивания;
  • большой солнцезащитный капюшон с бесшумной регулировкой и окошком для вентиляции;
  • ручка для переноски с отделкой из эко-кожи в верхней части капюшона;
  • чехол для ног крепится на застежку-молнию;
  • водонепроницаемая обивка из ткани премиум-класса;
  • внутренние бортики из хлопка;
  • деревянное дно;
  • отверстия для вентиляции на дне.
Размеры: 77х30х22 см.
Вес: 4 кг.


Комплект поставки:

  • люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero;
  • мягкий матрасик;
  • прозрачный дождевик;
  • чехол для ног.

Предлагаем купить люльку BabyStyle Oyster 3 / Zero (БэбиСтайл Ойстер 3 / Зиро) в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине, а также в наших фирменных оффлайн магазинах "АКБ kids" в Киеве. Адреса магазинов указаны в разделе "Контакты". Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по контактному телефону.


Характеристики Люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero Mustard / City Grey

Коляски

Відгуки Люлька BabyStyle Oyster 3 / Zero Mustard / City Grey

Доброго дня, на air z підходить?

Чи сумісні дані адаптери з Bexa Ultra 2.0.?

Подходит ли это столик к коляске бритакс би моушен 4 плас?

Коли буде в наявності чорне колесо? 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в коляске Anex 3в1 CRN-16-3v1 http://kids.akb.ua/kolyaska-3v1-anex-etype-crn-16-crystal , автокресло ставится на шасси? 

Написати відгук

Залишити відгук ↓
 
Ще ніхто не залишив відгуків.
 

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /www/wwwroot/kids.akb.ua/index.php on line 104